Новинки ГК Санрикс от компании HAIER
Новинки ГК Санрикс от компании HAIER
Уважаемые партнеры,

встречайте Новинки ГК Санрикс от компании HAIER – газовые настенные котлы и газовые проточные водонагреватели!

Сегодня Haier — это один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, который ассоциируется у клиентов с качеством, профессиональным сервисом и разумными ценами.

Газовые котлы HAIER — современное и эффективное оборудование для отопления и горячего водоснабжения. Одноконтурные и двухконтурные модели адаптированы для России, устойчиво работают при давлении газа от 3,5мбар и напряжении от 150В, выпускаются с закрытой камерой сгорания.

Линейка газовых настенных котлов HAIER представлена следующими сериями:

· Urban (двухконтурные, мощность от 10 до 24 кВт)
Котел снабжен специальным режимом ГВС — «Comfort», позволяющем с высокой точностью поддерживать температуру горячей воды не только благодаря температурным NTC датчикам, но и наличию датчика расходомера, который в динамическом режиме отслеживает изменение расхода при работе котла на нагрев воды. Котлы имеют высокоэффективный первичный теплообменник, изготовленный из бескислородной меди, который отличается высокой надежностью и модернизированной горелкой.

· TechLine (одноконтурные и двухконтурные, мощность от 14 до 40 кВт и от 10 до 32 кВт соответственно)
Одноконтурный настенный газовый котел Haier серии TechLine относится к приборам, предназначенным для отопления жилых и коммерческих зданий, имеет закрытую камеру сгорания и принудительное дымоудаление с помощью встроенного малошумного вентилятора.
Двухконтурный настенный газовый котел Haier серии TechLine относится к приборам, предназначенным для отопления, а также нагрева ГВС в проточном режиме с помощью высокоскоростного пластинчатого теплообменника.
Котлы данной серии оснащены надежным теплообменником, изготовленным из бескислородной меди по технологии «Oxygen-Free 3D», и многоступенчатой горелкой с электронной модуляцией, которая гибко подстраивает мощность под изменяющиеся потребности.

· ProLine (двухконтурные, мощность от 10 до 32 кВт)
Котлы серии ProLine являются двухконтурными, помимо отопления имеют функцию нагрева горячей воды, для производства которой используется вторичный теплообменник из нержавеющей стали с увеличенным количеством пластин. Инновационная газовая рампа позволяет работать горелке в трехступенчатом режиме с минимальной мощностью от 3,4 кВт. Отоплением можно управлять от проводных, программируемых беспроводных и с Wi-Fi термостатов. Оснащены первичным теплообменником «Oxygen-Free», и многоступенчатой горелкой, которая способна работать в широком диапазоне мощности.

· GreenLine (одноконтурные, мощность от 20 до 35 кВт)
Haier GreenLine современный конденсационный котел. Благодаря дополнительному кондесатору-теплообменнику из нержавеющей стали достигается высокий КПД до 105% на низкотемпературных режимах 50/30°C, что позволяет ему быть особо эффективным при отоплении помещения теплыми полами. Встроенный трехходовой клапан с датчиком NTC в комплекте позволяет котлу нагревать воду ГВС в бойлере.

Газовые проточные водонагреватели HAIER стали пользоваться особым спросом благодаря своей тихой и бесперебойной работе. Большинство моделей газовых колонок Haier имеют компактные размеры и современный плоский дизайн. Для производства водонагревателей использует медный теплообменник Oxygen-Free Copper, а модели IGW 10В, IGW 12В, IGW JSD20-10C, IGW JSD24-12C, IGW JSD24-12C оборудованы электрическим розжигом от батареек, что делает прибор полностью независимым от электроэнергии.

Стандартная гарантия на оборудование составляет 2 года


Более подробную информацию вы найдете в презентационном файле, актуальный прайс-лист и контент прилагается.

Товары к новости

С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ