Новые мойки из кварцгранита и смесители к ним от компании "Русская Арматура"
Новые мойки из кварцгранита и смесители к ним от компании "Русская Арматура"
Уважаемые партнёры,

Рады сообщить, что в нашем ассортименте появились кухонные мойки из кварцгранита, а также кухонные смесители в цвет моек от компании "Русская Арматура". Ассортимент и цены во вложенных файлах. Вся продукция доступна для заказов.

С 15 февраля по 15 мая 2023г. на данный ассортимент стартовала федеральная акция: минус 20% от цены клиента на комплект мойка + смеситель (в цвет). Для заказа комплекта необходимо связаться с представителем Lemark (оформление заказа идентично оформлению выставочных позиций).

Для оформления экспозиций в розничных магазинах, к заказу доступен стенд LM90243W Lemark: Стенд для 5 кухонных моек и 7 смесителей, напольный, 1350х1170х660мм. Во вложении презентация с рекомендацией размещения на стенде кухонных моек и смесителей.

Обращаем Ваше внимание, что сливную арматуру на мойки желательно устанавливать. Смеситель, дозатор на верхнюю мойку можно устанавливать по желанию клиента.
Для размещения данной продукции в ваших интернет-магазинах, необходимо запросить контент и согласовать размещение данного ассортимента с представителем компании "Русская Арматура".

Презентация Lemark_Коллекция моек-2023
Ассортимент продукции для размещения на стенде
LEMARK Прайс-лист с фото на кварц мойки и смесители в цвет (в станд. формате)

Товары к новости

С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ